СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 25м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
мкр. Лянгасово, Октябрьская 32
одаю комнату, в коммунальной квартире, хороший ремонт, комната большая разделена на 2 кухня-столовая и спальня, встроенный шкаф купе, практически двух комнатная квартира, большая лоджия 6?1.8 метров з...
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Маклина 45
одам комнату со своим с/у и ванной в центре сделан хороший ремонт,ламинат,натяжной тополок.,соседи одна семья....
4

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Октябрьский проспект 50
С мебелью. 15 мет. Прямоугольная. Октябрьского района, маленького рынка....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Производственная 1А
Комната светлая (окна на юг), на полу хороший линолеум, новая батарея, пластиковое окно. Есть встроенный шкаф, установлен домофон, двойная дверь. В местах общего пользования чисто, сантехника поддержи...
2
![комната в 3-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 3/5 этаж
570 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Автовокзала, Горького 59
одается комната 14 кв.м. + общая площадь.в центре города!Кухня 9 кв.м.Прихожая просторная.В квартире чисто,не прокуренная.Санузел раздельный,сантехника новая,застекленная лоджия 6 метров.Рядом есть вс...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Завода 1 Мая, Розы Люксембург 84
Комната изолирована, под ключ. В соседней комнате проживают две девушки. Имеются: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска. В аренду включены коммунал...
Агентство, 14.08.2022
7

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Дружба, Красина 52к1
ам комнату 4000 руб. в месяц (коммунальные платежи включены в стоимость аренды ).Сдам-девушкам, женщинам, семейной паре, девушке с ребенком.В комнате есть шкаф, холодильник, кухонный уголок.В комнате...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Московская 138
Условия: арендная плата + газ и электричество. Квартира чистая, в комнатах - сделан косметический ремонт и натяжные потолки. Большая кухня с балконом. Санузел раздельный....
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Дружба, Ивана Попова 23А
ам на длительный срок одному человеку комнату.Квартира после ремонта,комната закрывается,хорошие соседи,мебель имеется....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 38м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 38м², 2/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Молокозавода, Воровского 72Б
Мебель и техника все есть....
Агентство, 02.05.2022

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²