СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 10м², 1/3 этаж
339 000 ₽ 33 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Коминтерновский, Заречная 4
одам комнату в 5комнатной в трех не живут, состояние нормальное, водонагреватель, места общего пользования требуют ремонта,жить можно, мат капитал, также подходит...
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/10 этаж
1 100 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Ж/д вокзал, Сурикова 52
Лоджия застеклена, выходит на двор. Общая площадь собственности 31,4м. Квартира большая, чистая, малонаселена. В ванной кафель, на кухне свое место для стиральной машины. Дом новый, построен в 2009 го...
6

Комната в 4-к квартире, 15м², 3/3 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Октябрьский проспект 101
стояние нормальное в комнате сделан ремонт, не угловая , в комнате установлено пластиковое окно ,квартира малонаселенная , полное благоустройство, рядом с домом остановки магазины школа садик , Октяб...
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
390 000 ₽ 23 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Парка Победы, Ломоносова 23
Ключи в день сделки.Доля,подходит под материнский капитал.Отличное расположение дома: рядом парк Победы - любимое место для прогулок и отдыха, развязка в любой район города, гимназия 46, музыкальная ...
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/2 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Шинников 20
Шинников, тихий район, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: детсады, школы, магазины, спортивные комплексы, бассейны, дома культуры. В комнате сделан ремонт: Натяжной потолок, окно плас...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/9 этаж
4 700 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Ж/д вокзала, Горького 54А
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта на ключ....
Агентство, 15.08.2022
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
3 800 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Филейка, Олега Кошевого 4
В комнате натяжной потолок, линолеум, мебель можете привезти свою ( на первое время диванчик и шкаф есть, но они не очень, холодильник). Все соседи приличные, места общего пользования содержатся в чис...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Мининский, Чапаева 11
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 10.05.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/7 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/7 этаж
4 000 ₽ в месяц
Первомайский район, Володарского 146
Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг...
Агентство, 16.08.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Молокозавода, Воровского 105А
С мебелью, с техникой, обычный ремонт, чистая, одна соседка. В районе Большого Глобуса. Удобное расположение. Сдам девушке. 5000+ком.услуги....

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²