СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 3-к квартире, 14м², 5/5 этаж
595 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Молокозавода, Сурикова 7А
Комната квадратная-очень удобная. Мебель по желанию можно оставить....
8

Комната в общежитии, 10м², 1/2 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Цеховая 18
Сделан ремонт, пол линолеум, пластиковое окно,новая входная дверь,в комнате есть подполье. Не угловая, очень теплая.В местах общего пользования сделан ремонт. Соседи все семейные, хорошие.Рядом школа,...
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 2/5 этаж
410 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Первомайский район, Орловская 7А
Комната в районе Филармонии. В комнате Евроремонт, пластиковое окно, кавролин, натяжной потолок. На кухне удобное своё место и шкафы. Вся инфраструктура под боком: магазины, Университеты, рынок, Гагар...
4
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Красная Горка, Андрея Упита 16
Хорошая, теплая, светлая, отдельностоящая. Есть мебель, холодильник, телевизор и др. В собственности более 3 лет. Торг, обмен. Собственник....
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Первомайский район, Ленина 10
Установлено пластиковое окно, потолок - натяжной, на полу ламинат. Рядом с комнатой своя зона кухни, гарнитур остается. Общая кухня в хорошем состоянии, в местах общего пользования на данный момент ве...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Автовокзала, Дерендяева 112/74
Комната в отличном состоянии, имеется вся необходимая мебель. Только для девушек. Стоимость аренды 6500р: все включено. Собственник....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/9 этаж
4 700 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Ж/д вокзала, Горького 54А
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта на ключ....
Агентство, 15.08.2022
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Автовокзала, Милицейская 51
Предпочтительно женщине (можно двум). В другой комнате живет девушка. В комнате диван-кровать - 2 спал.места + раскладная кровать - 1 спал.место (см. фото). Санузел раздельный. Оплата помесячно. Допол...
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 9/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Воровского 102
Удобное месторасположение, легко добраться в любую часть города, все в шаговой доступности. Собственник....
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 2/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/12 этаж
4 800 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Производственная 11
аю 2комнаты,10,18кв.м.ЮЗР,в малозаселенной квартире,с.у раздельно,комнаты изолированы,мебель,на одного человека,желательно мужчину,м.ч,в стоимость все включено,сосед положительный....

1

Участок 8 сот., ИЖС, 7 км от города
450 000 ₽ 600 ₽ за сотку

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²