СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Московская 35
Большая кухня 9 кв.м. с выходом на лоджию. В комнате никто не прописан, никто не проживает, документы все готовы. Продаю или меняю на 1-комнатную квартиру в этом же районе с моей доплатой...
6

Комната в 4-к квартире, 15м², 3/3 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Октябрьский проспект 101
стояние нормальное в комнате сделан ремонт, не угловая , в комнате установлено пластиковое окно ,квартира малонаселенная , полное благоустройство, рядом с домом остановки магазины школа садик , Октяб...
8

Комната в 4-к квартире, 22м², 9/10 этаж
550 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ленина 10
аж 9\10, кирпичОбщая площадь - 22 кв.м.Своя кухняСанузел раздельныйОкна пластиковыеНатяжной потолокХороший ремонтВся мебель и техника остаётся!Прекрасный вид из окнаНа этаже недавно сделан ремонтСвой ...
8
![комната в 3-к квартире, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/2 этаж
330 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Филейка, Дзержинского 56
В комнатах сделан свежий ремонт, в ванной пластик.панели, встроенный шкаф-купе ф-мы «Найди», новая входная дверь «Стальная леди» и новые межкомнатные двери. Кухня и туалет без ремонта. В настоящее вре...
5
![комната в 3-к квартире, 10м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 1/2 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Шинников 23
Состояние хорошее.Соседи положительные.Доля.Подходит под мат.капитал....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Дружба, Сурикова 33
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. ...
Собственник, 18.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Дружба, Щорса 25А
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните....
Агентство, 16.05.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/14 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Маклина 53
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Вторая комната закрыта. ...
Собственник, 18.08.2022
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Лепсе, Лепсе 9/14
ам комнату в малонаселеной кваритире на длительный срок, сосед один мужчина.комната после косметического ремонта.окно на уровне второго этажа.цена 5500+свет...
2
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Дружба, Левитана 4
Проведены интернет и кабельное.Соседи положительные,не пьющиеОплата 5000р...

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²