СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
350 000 ₽ 27 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Дружба, Левитана 4
Состоянии комнаты и мест общего пользования простое. Район с развитой инфраструктурой. Документы готовы. Возможна продажа по материнскому капиталу (в том числе и через Пенсионный фонд).Покажу в любое ...
3

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/5 этаж
405 000 ₽ 27 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Стахановская 3
Чистая,светлая,окно пластик,потолок натяжной,новая дверь,на полу линолеум,свой эл.счетчик. ДОЛЯ. Собственник....
8

Комната в 4-к квартире, 22м², 9/10 этаж
550 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ленина 10
аж 9\10, кирпичОбщая площадь - 22 кв.м.Своя кухняСанузел раздельныйОкна пластиковыеНатяжной потолокХороший ремонтВся мебель и техника остаётся!Прекрасный вид из окнаНа этаже недавно сделан ремонтСвой ...
8
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/2 этаж
540 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казанская 67
Общая площадь квартиры 146,6 кв.м. кухня 7,3 кв.м. с/с. Соседи хорошие. Состояние хорошее. Старый центр. Рядом парк, набережная...
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Маклина 57А
стояние хорошее,сан.узел на 3 комнаты, жилое помещение, подходит под ипотеку и материнский капитал, центр города, идеальное место для сдачи в найм....
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 9/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Воровского 102
Удобное месторасположение, легко добраться в любую часть города, все в шаговой доступности. Собственник....
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Лепсе, Гайдара 6
Лепсе 15 м2 на длительный срок. Без хозяев. Мебель, стиральная машина автомат, холодильник на кухне. Всё как на фото. Собственник....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Автовокзала, Карла Либкнехта 150
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки....
Собственник, 18.08.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Орджоникидзе 9
Ремонт сделан год назад, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник...
Агентство, 01.02.2022
2
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Солнечная 31к1
Предполагаемая дата сдачи с 14 июня, в комнате до этого времени будет сделан косметический ремонт. Есть стиральная машина, телевизор. Показ с 10 июня. К оплате плюсом коммунальные платежи по счетчикам...

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²