СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 2/9 этаж
590 000 ₽ 59 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Красная Горка, Кольцова 30
Мебель остается. В общей зоне имеются 2 кладовки в личном пользовании (4 метра и 1.5 метра)+ на кухне своя зона(стол+шкаф). Комната не угловая (2 этаж из 9), окна выходят на ул. Упита. Соседи положите...
8

Комната в общежитии, 24м², 2/5 этаж
1 050 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Нововятский район, Ленина 200Б
Своя кухня,сан.узел свой. Общая площадь 41кв.м. установлены счетчики свет ,вода. Не пьющие соседи, с детьми. Отличный вариант под разъезд ,или студенты. Хороший микр.СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ в шаговой доступно...
7

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/2 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Молодой Гвардии 84к5
Центр города. Остается вся мебель ( диван,шкаф-купе,стенка под телевизор.)Соседи положительные. Остановки,магазины,поликлиника,дет сад все в шаговой доступности. Собственник....
4
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
599 000 ₽ 31 600 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Дружба, Некрасова 34
одам комнату в бывшем общежитии, статус-жилое помещение,чистая ухоженная, начат но не закончен ремонт, материал для ремонта остался и будет подарен покупателю! комната без долгов и обременений,1 взро...
5
![комната в 3-к квартире, 10м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 1/2 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Шинников 23
Состояние хорошее.Соседи положительные.Доля.Подходит под мат.капитал....
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м², 5/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
длительный срок,лоджия утепленная,два соседа в командировках,коммуналку оплачиваю сам...
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 4/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Фаянсовая, Карла Маркса 31
Мебель:диван, кресло, стол, шкаф. Бытовая техника:холодильник,микроволновка,стиральная машина. Хорошие соседи. Свежий ремонт. Идеально для студентов и молодой семьи коммуналка включена в стоимость...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/6 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Дружба, Красина 55
Комната с балконом, закрывается на ключ. Квартира со всеми удобствами: мебель, посуда, бытовая техника. Спокойный район, магазины в шаговой доступности. Звоните: Восемь девятьсот восемьдесят два семьс...
Агентство, 14.08.2022
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
3 800 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Филейка, Олега Кошевого 4
В комнате натяжной потолок, линолеум, мебель можете привезти свою ( на первое время диванчик и шкаф есть, но они не очень, холодильник). Все соседи приличные, места общего пользования содержатся в чис...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()
Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Дзержинского 16
Один собственник, вторая комната закрыта, без подселения. Рассмотрим всех желающих. Для курящих правило курить исключительно на балконе!...
Агентство, 20.12.2022

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²