СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 13м², 3/6 этаж
435 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Чернышевского 8
Душевая на блок.В нашем районе есть Все: садики, школы, магазины и т.д....
6

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
280 000 ₽ 20 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Долгушино, Пионерская 12
Жилое состояние комнаты, требует небольшого косметического ремонта, хорошие соседи. Кухня рядом с комнатой, вода заведена. Можно подключиться к канализации. Рядом с домом 2 детских сада, остановки, пр...
8

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, Советская 4А
Под окном есть личная овощная яма., Киров г, Первомайский, Советская улица 4А, 1комнат(а) в, 3 комн., общ. пл. 59 кв.м., жил.пл. 14 кв.м., комнаты 14, кухня 6 кв.м., 1/5 этаж, санузел раздельный, муни...
7
![комната в 4-к квартире, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 1/5 этаж
440 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Филейка, Макаренко 6
Документы все готовы, возможна продажа под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Продаю или меняю на 1-комнатную, можно в черновой, с моей доплатой...
4
![комната в общежитии, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
520 000 ₽ 27 400 ₽ за м²
Нововятский район, Советская 68
рошее состояние,подходит под МСК....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Воровского 83
Тихие соседи,чистый подъезд .Обязательное заключение договора,наличие паспорта. Звоните...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 600 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Октябрьский проспект 76
Вторая комната заркты а Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Сдается долгосрочно.
...
Агентство, 18.08.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Завода 1 Мая, Розы Люксембург 84
Комната изолирована, под ключ. В соседней комнате проживают две девушки. Имеются: стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска. В аренду включены коммунал...
Агентство, 14.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
3 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Завода 1 Мая, Розы Люксембург 77
длительный срок сдается комната в 2х комнатной квартире индивидуальной планировки город Киров улица Розы Люксембург дом 77
квартира в кирпичном доме расположена на 3 этаже 9 этажного дома ,раздел...
Агентство, 13.07.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м2, 3/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Ж/д вокзала, Сурикова 52
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих.
8
9
8
2
6
9
9
8
0
4
3...
Агентство, 16.05.2022

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²