СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Московская 35
В комнате пластиковое окно. Рядом с домом расположены магазины, аптека, детский сад, школа,больница. В шаговой доступности все социально значимые оъекты, а также парковая зона с дорожками для прогулок...
7

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/4 этаж
480 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Розы Люксембург 88
В комнате сделан косметический ремонт. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи - женщина с ребенком 12 лет + семья с ребенком. Октябрьский пр-кт, 99...
4

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
390 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Октябрьский проспект 20
одам камнату.Сделан косметический ремон.Окна Пластиковые,потолок натяжной,ламинат.Встроена дополнительная батарея.на кухне остается мебель.Собственник.Торг уместен....
3
![комната в 4-к квартире, 21м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 21м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Нововятский район, Орджоникидзе 18
одаю комнату ул Орджоникидзе 18!!!2 этаж, площадь самой комнаты 21,3 кв.м., плюс большой и широкий застекленный балкон, остается кухня, вода проведена, состояние отличное, сан.узел чистый в хорошем со...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. завода Маяк, Маклина 49
Рядом сельхоз акодемия. Центр города. Нормальная комната, недавно поклеили обои в ней. Отдаём полностью с мебелью и техникой, очень тёплая квартира, хорошие соседи, в комнате пластиковое окно, в подь...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Воровского 121
Техника необходимая есть. Мебель в наличии. Удобная развязка. По вопросам звоните. Агентства прошу не беспокоить!...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Нововятский район, Пушкина 28
мната 17 кв.м в общежитии общий туалет кухня душевая...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 5/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Лепсе, Крутикова 3
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 04.02.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Парка Победы, Лепсе 75
мнаты изолированые есть вся необходимая мебель и бытовая техника...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Парка Победы, Лепсе 60
ается комната в идеальном состоянии, после ремонта!Все для проживания имеется (бытовая техника, мебель.)! Звонить в любое время!
8
9
8
2
6
9
9
8
0
4
3...
Агентство, 16.05.2022

2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²