СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 10м², 1/2 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Цеховая 18
Сделан ремонт, пол линолеум, пластиковое окно,новая входная дверь,в комнате есть подполье. Не угловая, очень теплая.В местах общего пользования сделан ремонт. Соседи все семейные, хорошие.Рядом школа,...
8

Комната в 4-к квартире, 22м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Первомайский район, Орловская 7А
мната в четырхкомнатной квартире, статус-жилое помещение,пустая,никто не проживает и не зарегистрирован, один взрослый собственник-приватизирована, не угловая, очень теплая, два пластиковых окна, треб...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 21м², 4/18 этаж
4 500 ₽ в месяц
Первомайский район, Заводская 6к2
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих....
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Первомайский район, Труда 25А
В хорошем состоянии, после косметического ремонта. Имеется все необходимое мебель, быт. техника для комфортного проживания. Квартира чистая. На длительный срок.
...
Агентство, 18.08.2022
1

Участок 10 сот., ИЖС, 17 км от города
140 000 ₽ 200 ₽ за сотку

Участок 7 сот., ИЖС, 7 км от города
400 000 ₽ 600 ₽ за сотку
Алтайский переулок 10
Собственник, 28.03.2022
2

Помещение свободного назначения, 101 м²
1 550 000 ₽ 15 400 ₽ за м²