Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, не последний этаж, 190 объявлений в Кирове
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
460 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Профсоюзная 71
Профсоюзная , дом 71 район: ОДНТ,Центр Материал дома:кирпич Год постройки:1980 этажность дома: 9 Текущий этаж: 3 Площадь:12 кв.м. Планировка: бывшее общежитие блочного типа. Комната не угловая В комна...
6

Комната в общежитии, 19м², 2/4 этаж
530 000 ₽ 27 900 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Дружба, Красина 47
одаю большую светлую комнату.В хорошем состоянии.Район к-ра Дружба".Выделена зона кухни.Остается мебель.Установлено новое пластиковое окно.Пустая,никто не живет.На этаже положительные соседи.Отличный ...
8

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Дружба, Красина 52к1
При продаже останется мебель.Развитая инфр-ра, все рядом. Рассмотрим материнский капитал. Документы на продажу готовы. Подробности по телефону....
2
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Центральный Рынок, Карла Маркса 134
Под окном парковка для авто....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
430 000 ₽ 35 900 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Гирсовский переулок 36
Гирсовский 36, комната 12 м в 4 -х комнатном блоке, в комнате сделан ремонт, свой туалет, душ на четыре семьи, кухня, большой холл, балкон, комната пустая, статус жилое помещение" подходит под ипотеку...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Дружба, Некрасова 34
Некрасова, 34. 2/5К. Состояние обычное, комната чистая, светлая, теплая. Во дворе дома продуктовый магазин, в шаговой доступности вся инфраструктура. Просмотр в любое время. От собственника, чистая пр...
2
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
400 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ленина 41
Места общего пользования чистые, на две комнаты, доля. Соседи спокойные, положительные. Район с развитой инфраструктурой, 2 минуты до набережной. В комнате никто не проживает, просмотр в любое удобное...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Октябрьский проспект 30
Квартира малонаселенная. Все соседи положительные. Пустая. Рассмотрим продажу под маткапитал. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Вся транспортная развязка, развита вся инфраструктура, все в ша...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/10 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/10 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Октябрьский проспект 32
Комната квадратная, большая уютная, с очень хорошим ремонтом, (пластиковое окно, натяжной потолок, линолеум) который делался для себя. Остаётся вся мебель. Зaмечaтельные, дружные соседи, местa общего ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Производственная 1А
Чистая продажа. Сделан свежий ремонт: пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, обои, новая дверь, заменена вся электропроводка. Документы готовы. СДЕЛАН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. После него никто не жил...
6
7 / 7
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту