Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, не первый этаж, 245 объявлений в Кирове
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 10м², 3/3 этаж
330 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Коминтерновский, Заречная 11
В шаговой доступности банк, почта, больница, магазины. Остановка рядом ,общественный транспорт ходит хорошо....
8

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Филейка, Олега Кошевого 4
Оставляем мебель и бытовую технику. Собственник....
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
400 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Нововятский район, МОПРа 8А
Недавно сделан ремонт. Остается стенка, диван,кухня, на полу ковролин, стоит пластиковое окно с антимаскитной сеткой. Соседи положительные....
3
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Автовокзала, Дерендяева 114
одаю комнату 12,5 м в общежитии блочного типа, около комнаты есть место для кухни и прихожей (1 фото), душ на 4 комнаты, туалет на 2, соседи положительные, подходит под ипотеку и мат.капитал (жилое по...
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Воровского 113К1
Во второй комнате проживает одна женщина. Кухня на блок. На первом этаже продуктовый магазин. Остановка практически под окном, уехать можно в любой конец города.В шаговой доступности магазины, детсады...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
380 000 ₽ 29 300 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода ОЦМ, Октябрьский проспект 22
жно под мат. капитал,пластиковое окно,натяжной потолок, линолеум, свои выключатели, пустая, соседи положительные....
2
![комната в общежитии, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
350 000 ₽ 23 400 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Филейка, Курагинский переулок 3
Развитая инфраструктура. Рядом садик и школа, остановка и магазины. Состояние нормальное, соседи положительные. Готовы рассмотреть оплату с использованием материнского сертификата (перечисление ПФР). ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Первомайский район, Советская 24
одаю комнату в блочном общежитии, жилое помещение, возможна покупка под мат. капитал, ипотека...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
410 000 ₽ 24 200 ₽ за м²
Нововятский район, Пушкина 28
Подходит под маткапитал. Дом 1969 года постройки, отличное местоположение дома, рядом вся инфраструктура....
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
440 000 ₽ 33 900 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. завода 1 Мая, Октябрьский проспект 30
артира в хорошем состоянии...
8
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
615 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Дружба, Красина 52к1
В комнате сделан ремонт, новый линолеум. Туалет, душевая кабинка, три умывальника в блоке. В шаговой доступности 5 продуктовых магазинов, школа №32, №40, отдел полиции, рядом больницы и поликлиники, в...
5
![комната в общежитии, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Коминтерновский, Заречная 8
Соседи положительные. В шаговой доступности детский сад, магазины, детская площадка, банк, остановка общественного транспорта....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
770 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Парка Победы, Студенческий проезд 3
Есть моечная и туалет-все в отличном состоянии.Подходит под мат.капитал и ипотечный кредит.Дом находиться в центре Юго-западного квартала,рядом школа,стадион,садик,много магазинов,парк Победы,"Транспо...