10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 5/5 этаж

3 150 000    59 500 за м²
мкр. Лянгасово, Лесная 8
Агентство, 05.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Двухкомнатная квартира по адресу: г. Киров, мкр. Лянгасово, улица Лесная, дом 8, на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1983 года постройки.
ЦЕНА: 3 150 000 рублей.
КВАДРАТУРА: комнаты 17,9 и 12 кв.м., кухня 7 кв.м., коридор и прихожая 7,6 кв.м., раздельный санузел, лоджия 4 кв.м. (чистая квадратура квартиры 51 кв.м.).
ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Квартира-распашонка, полностью под ремонт, который вы сделаете по своим предпочтениям. Просторная лоджия, окна квартиры выходят на разные стороны дома, где нет шумных дорог. Ухоженные подъезд и придомовая территория с вместительной парковкой.
ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в комфортной для жизни инфраструктуре: дошкольные и школьные учебные заведения, магазины различного назначения, аптеки, больница, остановки общественного транспорта, спортивные площадки, парковые зоны и другое.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ: Документы проверены юристом.
ФОРМА ОПЛАТЫ: Любая. Чистая продажа (встречный вариант не ищем), ключи в день полного расчета. Просмотр по договоренности.
Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок.
Помощь при получении положительного ипотечного решения с минимальным процентом (партнёрство со всеми банками).

Арт. 129304963

Количество комнат 2
Общая площадь 53 м2
Этаж 5
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 130 000

3 150 000

7 090 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу