2количество фото

Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 75м², 7/10 этаж

5 700 000    75 600 за м²
Октябрьский район, мкр. Филейка, Сутырина 1
Агентство, 04.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается четырехкомнатная квартира в г.Кирове, ул. Сутырина, 1, р-н Филейка.
Возможен вариант обмена на двухкомнатную квартиру с Вашей доплатой.
Цена: 5,700,000 рублей.
Просторная четырехкомнатная квартира общей площадью 75,4 м² , на 7/10 этаже кирпичного дома.
Основные характеристики:
- Площадь квартиры: 75,4 м²+ лоджия 12 м²
- Площадь комнат: 17 м², 12 м², 9 м², 9 м²
- Этаж: 7/10
- Материал дома: кирпич
-Год постройки 1993
- Планировка: изолированные комнаты
- Ремонт: без ремонта (возможность воплотить свои идеи)
- Собственник: один по документам
- Сумма в договоре: полная
- Состояние: пустая
- Показ квартиры: по договоренности
Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактам.

Арт. 128060141

Количество комнат 4
Общая площадь 75 м2
Этаж 7
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 1993
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 390 000

5 700 000

10 110 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу