10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 1/5 этаж
4 620 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Производственная 15к2
Телефон: показать телефон
Агентство, 13.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся уютная двухкомнатная квартира в юго-западном районе Кирова.
Вокруг дома есть садик 165, школа 8, большой спорт зал, церковь, продуктовые магазины, пункты выдачи, несколько кафе-столовых, почта, автобусная остановка.
В шаговой доступности тц " Глобус ", красивый, отремонтированный Кочуровский парк, спорт комплекс с бассейном " Быстрица ".
Первый этаж расположен выше уровня земли на 2 метра.
Есть застеклённый балкон с кладовкой в полу.
1 собственник, квартира без обременений.
Код пользователя: 193538
Номер в базе: 10519974
Количество комнат
2
Общая площадь
53 м2
Этаж
1
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 380 000 ₽
4 620 000 ₽
7 090 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу