
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 27м², 1/17 этаж


Добро пожаловать в нашу стильную квартиру-студию в новом ЖК, идеальное место для вашего комфортного отдыха!
Эта просторная студия сочетает в себе современный дизайн и функциональность.
Гостиная с комфортным диваном для вечернего релакса не оставят вас равнодушным! Прямо из комнаты можно выйти на лоджию с большими панорамными окнами и лицезреть красоты города.
Уютная кухонная зона оснащена всеми необходимыми принадлежностями.
В этой квартире не остается без внимания и ванная комната, она исполнена в серых тонах, что дает чувство эстетики и спокойствия.
Бесплатный Wi-Fi и доступ к любым фильмам и сериалам к вашим услугам!
Идеальное расположение — район Дружба, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, а также сквер, где можно прогуляться вечерами. Если вы захотели вкусно покушать рядом расположилась пекарня, где варят вкусный кофе и делают отличную выпечку!
Если вы любите животных так же как мы, привозите с собой собачку. Наша компания Aparts "догфрендли".
Забронируйте нашу квартиру-студию прямо сейчас
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Щорса 53
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Щорса 53 с ценой ниже